ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Идет первая/нечетная неделя

2016 10_10_banner_oporn_
2016 10_10_banner_konferenc
2016 10_10_banner_konferenc
Календарь событий
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
sibsau online2
novosti_soyuzmash

Отличившиеся в учебе и науке студенты и аспиранты опорного университета Красноярского края удостоены стипендий Президента и Правительства РФ

 

В 2016-17 учебном году стипендии Президента и Правительства РФ будут получать 4 аспиранта и 14 студентов опорного университета Красноярского края.

Стипендию назначили ребятам, добившимся высоких результатов в научной и учебной деятельности: победителям международных, всероссийских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, грантовых программ, участникам научных конференций, авторам открытий, изобретений и научных публикаций.

Стипендии назначаются сроком на один календарный год с 1 сентября 2016 года.

Поздравляем студентов и аспирантов опорного университета, ставших обладателями стипендий Президента и Правительства  РФ в 2016 году:

Стипендия Президента РФ

Кристина Першакова, аспирант 2 года обучения СибГАУ, направление подготовки «Системный анализ и управление»;

Никита Аксенов,  аспирант 2 года обучения СибГТУ, направление подготовки «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве»;

Дмитрий Зуев, 2 курс магистратуры СибГАУ, направление подготовки «Информационные процессы и системы»;

Валентин Баринов, 2 курс СибГТУ, направление подготовки «Лесное дело»;

Анна Тайник, 2 курс СибГТУ, направление подготовки «Лесное дело»;

Олег Усольцев, 4 курс СибГТУ, направление подготовки «Технологические машины и оборудование»;

Стипендия Правительства РФ

Дмитрий Хритоненко, аспирант 2 года обучения СибГАУ, направление подготовки «Системный анализ, управление и обработка информации»;

Александр Игуменов, аспирант 3 года обучения СибГАУ, направление подготовки «Физика»;

Татьяна Кушнарева, 2 курс магистратуры СибГАУ, направление подготовки «Системный анализ и управление»;

Татьяна Карасева, 4 курс СибГАУ, направление подготовки «Системный анализ и управление»;

Ирина Марченко, 4 курс СибГТУ, направление подготовки «Технологические машины и оборудование»;

Светлана Парфенова,  4 курс СибГТУ, направление подготовки «Технологические машины и оборудование»;

Мария Параскевопуло, 4 курс СибГТУ, направление подготовки «Лесное дело»;

Ольга Пузырева, 2 курс СибГТУ, направление подготовки «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»;

Валентин Баринов, 2 курс СибГТУ, направление подготовки «Лесное дело»;

Олег Усольцев, 4 курс СибГТУ, направление подготовки «Технологические машины и оборудование»;

Анна Тайник, 2 курс СибГТУ, направление подготовки «Лесное дело»;

Егор Иванов, 4 курс СибГТУ, направление подготовки «Программная инженерия»;

Юрий Федоров, 3 курс Аэрокосмического колледжа СибГАУ, направление подготовки «Технология машиностроения»;

Максим Поддубный, 3 курс Аэрокосмического колледжа СибГАУ, направление подготовки «Технология машиностроения»;

Кристина Желтова, 3 курс Аэрокосмического колледжа СибГАУ, направление подготовки «Программирование в компьютерных системах».

 

При использовании материала ссылка на сайт СибГАУ обязательна.

На главную