Время помогать. Груз, изготовленный по заказу с передовой, был отправлен студентами Университета Решетнёва на СВО

Дата публикации:

Курсанты Военного учебного центра и студенты ВПО «Сармат»  Университета Решетнёва под руководством своих преподавателей провели доработку и финальную сборку напечатанных методом 3D изделий, необходимых для фронта. 

К мероприятию присоединился Пост №1, ребятам показали на практике, как  курсанты ВУЦ с помощью 3D-принтеров осуществляют 3D-моделирование, 3D-печать. 

В рамках проекта «Время помогать. Мастерская инженерных технологий», поддержанного Фондом Президентских грантов, они изготовили и отправили в зону проведения специальной военной операции важные изделия. 

В подготовленный полезный груз в этот раз были включены 33 комплекта ног для ждунов, 100 сбросов фпв и 250 необходимых специзделий, изготовленных по заказу военнослужащих с передовой.

Все было  отправлено в зону СВО через добровольческое движение «ИZ Сибири сынам России».


Об этом и многом другом узнайте:

При использовании информации и фото указывайте ссылку на первоисточник