Центр социально-психологической помощи (ЦСПП)

Жарова Алла Викторовна
Директор
Корпус «Цл», каб. 209, пр.Мира, 82, г.Красноярск (режим работы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00)
+7(391) 227-89-49 . Предварительная запись, работает автоответчик

Социально-психологическая помощь — это помощь в определении особенностей своей личности, в установлении эффективных межличностных контактов и разрешении конфликтов, в обретении уверенности и навыков мобилизации в стрессовых ситуациях, это помощь в эмоциональной разгрузке и расслаблении!

Центр предлагает Вам:

• Индивидуальное консультирование по проблемам обучения, межличностного общения, личностным проблемам.
  • Психодиагностику личности, межличностных взаимоотношений, интеллекта, профориентацию с рекомендациями.
  • Сеансы релаксации, где психологи центра позаботятся о том, чтобы Вы ощутили прилив сил и энергии, ресурсы для преодоления трудностей.
  • Тренинги, на которых при помощи интересных и эффективных упражнений развиваются способности, позволяющие быть успешным в общении и деятельности, жить в гармонии с собой и окружающим миром и быть счастливым.
  • Тематические встречи с психологом в формате клуба, лекции, семинара, направленные на повышение психологической компентетности и развитие способностей экологично решать возникающие задачи.

Услуги в Центре для студентов и сотрудников университета предоставляются бесплатно, на принципах конфиденциальности и добровольности обращения.

Мы находимся по адресу пр. Мира, 82, ком. Ц-209. Наша почта: cspp@sibgtu.ru

С 11.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, можно обратиться в ауд. Ц-209 корпуса "Цл" или позвонить и записаться по телефону 227-89-49 (если мы не взяли трубку в рабочее время, значит у нас идет консультация или мероприятие, оставляйте сообщение на автоответчик, укажите номер телефона, на который нужно перезвонить, или пишите методисту Марии личным сообщением в нашу группу ВКонтакте.

Мы работаем для Вас!

Больше о нас и о нашей деятельности