Управление вузом

Акбулатов Эдхам Шукриевич
Исполняющий обязанности ректора
Корпус «П», каб. 211, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31; корпус «Цл», каб. 109, проспект Мира, 82
Курешов Владимир Алексеевич
Первый проректор
Корпус «А», каб. 106, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31
Лукьянова Анна Александровна
Проректор по образовательной деятельности
Корпус «П», каб. 411, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31
Логинов Юрий Юрьевич
Проректор по научной и инновационной деятельности деятельности
Корпус «А», каб. 106, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31
Назиров Рашит Анварович
Проректор по развитию
Корпус «П», каб. 408а, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31
Деревянных Дмитрий Николаевич
Проректор
Корпус «Цл», каб. 108, проспект Мира, 82
Лобанов Владимир Вениаминович
Проректор по административно-хозяйственной деятельности
Корпус «7», каб. 2/125, проспект Мира 82
Гончаров Александр Евгеньевич
Ученый секретарь Ученого совета
Корпус «П», каб. 208, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31

Уважаемые коллеги!

Заседание Ученого совета Университета состоится 11 января (в пятницу) в 10 часов в корпусе «Цл» ауд. 110 (зал заседаний Ученого совета) по адресу проспект Мира, 82


Тестоедов Николай Алексеевич
Председатель Попечительского совета

Состав Попечительского совета

1. Бахметьев Александр Михайлович Первый заместитель генерального директора авиакомпании «Турухан»
2. Беляков Геннадий Павлович Почетный ректор СибГАУ, ведущий профессор СибГАУ, Почетный гражданин г. Красноярска
3. Васильев Михаил Геннадьевич И.о. министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
4. Гаврилов Петр Михайлович Генеральный директор ФГУП «ГХК» г. Железногорска
5. Галеев Ринат Гайсеевич Генеральный директор АО «НПП «Радиосвязь»
6. Городов Павел Алексеевич Член совета директоров ОАО «Красноярский завод холодильников «Бирюса»
7. Дегтерев Александр Степанович Генеральный директор – главный конструктор АО «ЦКБ «Геофизика»
8. Кардашов Виктор Иванович Заместитель председателя комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного собрания Красноярского края
9. Клименко Александр Александрович Руководитель администрации Ленинского района г. Красноярска
10. Акбулатов Эдхам Шукриевич Исполняющий обязанности ректора СибГУ имени М.Ф. Решетнева
11. Колмыков Владимир Афанасьевич Генеральный директор АО «КРАСМАШ», Почетный гражданин г. Красноярска
12. Лазуткин Александр Иванович Летчик – космонавт РФ, Герой России
13. Лапшин Юрий Анатольевич И.о. заместителя председателя Правительства Красноярского края
14. Ломанов Сергей Иванович Главный тренер хоккейной команды «Енисей», почетный гражданин г. Красноярска
15. Ревкуц Валерий Александрович Депутат по одномандатному избирательному округу №3 Красноярского городского Совета депутатов
16. Севастьянов Всеволод Николаевич Советник председателя Законодательного Собрания Красноярского края
17. Хартов Виктор Владимирович Генеральный конструктор по автоматическим космическим системам и комплексам ФГУП «НПО имени С.А. Лавочкина»
18. Шабанов Василий Филиппович Научный руководитель ФИЦ КНЦ СО РАН, академик РАН, Почетный гражданин г. Красноярска